Экскурсия в МГТУ им. Н.Э. Баумана - маршрут "Туполев"

В рамках дня открытых дверей МГТУ им. Н.Э. Баумана 26-28 октября будут проводиться экскурсии по университету по трем маршрутам: Шухов, Туполев, Королёв.

Экскурсии и путешествия 12+

В рамках этого маршрута вы посетите учебно-лабораторный корпус. В этом корпусе находится Дворец Культуры — эпицентр творчества в техническом вузе. Наши экскурсоводы расскажут о том, что наши инженеры хорошо разбираются не только в технических науках! Кроме того, вы посетите научно-исследовательские центры: «Формула Студент» и «Функциональные микро- и наносистемы». В первой лаборатории вы узнаете о последних разработках команды Bauman Racing Team, в том числе о болидах, родстере «Крым», двигателях для проекта «Кортеж». А в лабораториях «Функциональных микро- и наносистем» ведётся разработка микропроцессоров и компонентов, о которых вы также более подробно узнаете на экскурсии.

Чтобы попасть на экскурсию, вам нужно выбрать маршрут, зарегистрироваться и в выбранную дату подойти за 10-15 минут до выбранного времени по указанному адресу. Количество мест ограничено!

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 28 октября 2022 в 11:00

Москва
Рубцовская наб., д. 2/18
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов